Equipo

Nuestro equipo internacional aclarará cualquier duda que tengas. Ponte en contacto con uno de nuestros directores de Admisiones, estés donde estés.

BARCELONA

Tricia Kullis

tkullis@iese.edu

Karen Ellison

kellison@iese.edu

Roser Marimón-Clos

rmarimonclos@iese.edu

Jimena Mayorga

jmayorga@iese.edu

Begoña de Ros

bderos@iese.edu

Guillermo Torres

gtorres@iese.edu

MADRID

Roberto Macció

rmaccio@iese.edu

Michelle Amato

mamato@iese.edu

Ethel Chicharro

echicharro@iese.edu

Mª José Lasarte

mlasarte@iese.edu

Cristina Rambaud

crambaud@iese.edu

Alfonso Sanz

asanz@iese.edu

MUNICH

Anita Eicke

aeicke@iese.edu

NEW YORK

David Zorn

dzorn@iese.edu

SINGAPORE

Ruel Dalangin

rdalangin@iese.edu

TOKYO

Junichi Kagaya

jkagaya@iese.edu